Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Формируем дилерскую сетьВ данный момент мы формируем дилерскую сеть по России и Казахстану. Вы можете стать нашим партнером и установить монополию в сегменте рынка продуктов питания в рамках фаст фуда в своем городе или регионе. Мы ищем одного дилера в каждом регионе, который будет иметь эксклюзивные полномочия на своей территории. Если потенциальный кандидат готов обеспечить сбыт в нескольких областях, мы с радостью предоставим такую возможность.
Если вы сомневаетесь, что у FOOD mix Пельмешки есть сезонный спрос, то зря. От дилера мы ожидаем желание продвигать и продавать продукцию FOOD mix Пельмешки, со своей стороны мы обязуемся осуществлять своевременные поставки, оказывать информационно-консультационную помощь, обеспечивать рекламными буклетам. Главное в любом деле – стать первым. Это 90% успеха. Спешите занять свою нишу, пока этого не сделал кто-то другой!
Мы будем рады обсудить с Вами условия нашего взаимовыгодного сотрудничества и приступить к реальной работе уже в ближайшее время.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.